تخطى إلى المحتوى
الرئيسية » آه آه .شعر الوجه عذبني؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

آه آه .شعر الوجه عذبني؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

السلام عليكم ………………وبعد السلام اقولكم مشكلتي يا حلوين انا فتاة بيضاء البشره وبداء يظهر في ….. منطقة الذقن شعيرات سوداء,,,,,,,,,,وهي تحرجني جداأأأأأأأأأأأأأأأا
ارجوكم ما علاجها؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

🙁

قبل ما تبدين تلعبين بهذا الشعر اعرضي نفسج على دكتوره لانه يمكن يكون السبب خلل في الهرمونات
و من بعد ما ينتهي العلاج في حاله احتجتي علاج تقدرين تسوين ليزر عشان يروح الشعر و تبقى بشرتج مثل بشره البيبي

و هذا اللي اعرفه و السمووحة منج

ممكن تشيلينها بفتله

او تشقرينها

انا ماعمري جربت التشقير لكن اشيل بالفتله وعشان ماتطلع حبوب احط كريم فيوسيباكت احطه مرتين باليوم لمدة خمس ايام وتمتعي ببشرررررة صاااااافيه وخاليه من الشعر :clap:

أختي أسيره قلبه ممكن اسم الكريم و صورته

كيف تستخدمينه ؟ قبل الحف تحطينه و لا بعده ؟

لأني أول ماحف تظهر لي حبوب …

أتمنى هالكريم يكون الحل ان شاء الله

و مشكووورة

سبحان الله وبحمده سبحان الله العظيم

انا صراحه احسن شي عندي التشقير اول شي يبيض الوجه وثاني شي يشقر الشعر الي بوجه ومايبين واايد ………. بس انتبهي لبشرتج يمكن ماتتحمله ……………………

والسموحه على القصوور

[frame="2 80"]اختي انا ما انصحج بالتشقير لان انا سويت منة فإيدي وياريتني ما سويت صار يطلع الشعر اكثر ومنظره مؤذي .. جان تبين رايي اسمعي رمسة الاخت انج تستشيرين طبيب وعقب جان كل شي طبيعي عندج شلي بالخيط احسن طريقه وشي خلطات وايد ما شاء الله الخوات ما قصروا فتخفيف هيجان البشرة عقب الخيط والله يوفقج ويوفقنا جميع :shy: [/frame]
اختي اسيرة قلبه

الكريم اللي قلتي عليه هل احسن من فيسودين والا كله واحد انا استعمل فيسودين بس احطه مره وحده بعد مااشيل وتطلع لي حبوب عروس


السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

اختى لازم تروحى لدكتوره يمكن فيه خلل هرمونى او شئ

فمهما شيلتيه هايطلع تانى فالافضل تعالجى السبب اصلا مادام انه مش شعر عادى وتقولى انه تقيل وفى الذقن

وشوفى الموضوع ده هايفيدك ان شاء الله بخصوص الحبوب اللى تطلع لما تشيلى شعر الوجه

http://www.3roos.com/forums/showthread.php?t=116760


سيأتى يوما احمل فيه صغيرك..أهدهده وأغنى له ,,,
ألبسه ثيابه الجميله ,,,
وأمد له لعبته الصغيره ,,,
أقبله وأناغيه ,,,
أنظر له وأستخرج من ملامحه أشباهه ,,,
هل هو لأمه الحبيبه أم لوالده الغالى ,,,
حتما سيأتى ذلك اليوم فقط اصبرى واكثرى من الدعاء ,,,
وستنالين مرادك ان شاء الله ..
ايتها الغاليه لاتحزنى وثقى فى ربى الرحمـــــن ,,,
حبـــيبـــــــــه ,,,

حبيبتي كريم فيوسيباكت ماينحط الا مرتين لمده يوم واحد بعد النزع بالحلاوة لانه يحتوي على كورتيزون وزئبق انا الدكتور كتبه لي لاني اعاني من حبوب بعد نزع الشعر ولما احطه ماتطلع حبوب لكن لاتكثري منه مثل ماقلت لك مرتين في يوم واحد بس

أختي صح كلام الأخت لا تشيلينه … و لا تشقرينه هذا شعر في الذقن مش في منطقة ثانية

يعني أكيد عندج شي غلط لا سمح الله … راجعي دكتورة خلها تسويلج تحليل و تعطيج العلاج

و بعدين التشقير يغلظ و يكثر الشعر و ما يتم الا اسبوع بالكثير على ماظن …

غير الحف اللي يخلي الويه منور و نظيف …

بس مشكلللة هالحبوووب عقدتي ..!!!

سبحان الله وبحمده سبحان الله العظيم

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.